Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области наук о Земле

В рамках Федеральной целевой  программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы» 28  мая – 31 июля 2012 года  проходит  Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области  наук о Земле.
Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Национальный исследовательский Томский государственный университет ( ТГУ).
К участию в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации.
Конкурс проводится в два тура по двум номинациям:
•    Лучшая научно-исследовательская работа студента в области наук о Земле,
•    Лучшая научно-исследовательская работа аспиранта в области наук о Земле.
По итогам отборочного тура Конкурса  будет определено 150 победителей, по итогам финального тура Конкурса 45 победителей награждаются денежными призами, дипломами  и правом опубликования своих работ в Сборнике трудов Конкурса.
Регистрация участников Конкурса проводится до 17.06.2012 года на сайте.
Место проведения Конкурса: г.Томск, пр.Ленина, д.65, ТГУ, тел.\факс: 8(3822)529794, тел.моб.:89039152866, 89234146494,  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте.