Именные стипендии Президента Республики Башкортостан

В 2012 году в Республике Башкортостан учреждены именные стипендии Президента Республики Башкортостан для студентов и аспирантов, обучающихся в других регионах страны и имеющих успехи в учебе и научной работе.
Для представления претендентов к присуждению именной стипендии Президента Республики Башкортостан необходимо в срок до 22.06.2012 года предоставить в Управление по работе с молодежью (Университетская наб., 7\9, Главное здание СПбГУ, Ректорский флигель, комн.109)  следующие документы:
• характеристику, с указанием специальности курса обучения;
• копию паспорта;
• сведения об успеваемости – результаты ежегодных аттестаций;
• копии документов, подтверждающих успехи в учебе и научной деятельности (грамоты, дипломы, список научных трудов и т.д.).

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел.3241273, 9493723, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.