Ежегодный конкурс «СТУДЕНТ ГОДА»

Комитет по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга  объявляет о проведении в 2012 году   Конкурса «Студент года», организованного  в соответствии с Планом мероприятий по развитию  высшей школы Санкт-Петербурга на 2011-2012 годы (пункт 1.12), утвержденного постановлением  Правительства Санкт-Петербурга от 02.11.2010 № 1481.
Цель Конкурса: поощрение студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Санкт-Петербурга    за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе. Конкурс проводится среди  студентов 2-5 курсов очной формы обучения по следующим номинациям:
лучший в научном и техническом творчестве;
лучший в студенческом спорте;
лучший в патриотической работе;
лучший в организации межнационального  и   международного сотрудничества (толерантность);
лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
лучший в организации деятельности волонтерского движения;
лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни;
лучший в художественном творчестве;
лучший организатор программ творчества и досуга;
лучший руководитель органов студенческого самоуправления в вузе;
лучший куратор студенческой группы.
Заявка для участия в Конкурсе  и прилагаемые документы представляются   в 2-х экземплярах в письменной форме  до  20 сентября 2012 г. в Управление по работе с молодежью по адресу: Университетская наб., 7\9, Ректорский флигель, комн.109 , тел.3241273.

Информацию о Конкурсе можно найти:  тел. 3151351, 3151674 или на сайте.
Торжественная церемония подведения итогов конкурса и вручение наград  состоится 24.10.2012 года в 16-00 в Концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна.
Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел. 3241273, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.