XIV Межвузовский творческий конкурс, посвященный Дню Святой Татьяны

C 15 октября по 1 декабря 2012 года Межвузовская Ассоциация "Покров" проводит ХIV Межвузовский творческий конкурс, посвященный Дню Святой Татьяны - празднику российского студенчества.
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
1. Изобразительное искусство
2. Рождественский подарок
3. Художественная фотография
4. Проза и поэзия
5. Благодатная педагогика
6. Видеофильмы
7. Православие и культура
8. Родословное древо
9. Плакаты «За нравственное возрождение России»
10. Лучший волонтерский проект
11. Сретенский фестиваль духовной и народной музыки
ИТОГИ КОНКУРСА
К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся, студенты, аспиранты и преподаватели высших и средних учебных заведений. Конкурсные работы необходимо передать в одну из конкурсных комиссий до 1 декабря 2012 года.
Награждение победителей дипломами, грамотами и памятными подарками Конкурса проходит в Татьянин день 25 января 2013 года. Авторы и руководители лучших работ могут быть представлены к награждению Почетным знаком Святой Татьяны с учетом их социально-благотворительной и просветительской деятельности.
Подробная информация о конкурсе и адреса конкурсных комиссий на сайте.
Адрес оргкомитета конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , координатор Оргкомитета конкурса Прокофьев Сергей Евгеньевич.