Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине «Гидравлика»

В соответствии с новым Регламентом и Планом проведения мероприятий III-го тура ВСО в 2013 году проведение Всероссийской студенческой олимпиады (III тур) по дисциплине «Гидравлика» поручено РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина.

На олимпиаду приглашаются студенты-победители и призеры внутривузовских и региональных туров с руководителем (преподавателем вуза – для участия в работе жюри). Олимпиада будет проводиться 25-28 марта 2013 в Москве. На олимпиаде будут предложены задачи по основным разделам курса гидравлики: гидростатика, гидродинамика (в том числе, расчет простых и сложных трубопроводов, истечение жидкости через отверстия и насадки).

Для подтверждения участия в олимпиаде и необходимости предоставления общежития (стоимость проживания для студентов - 100 руб./сут.) необходимо прислать заявки участников команды и руководителя в соответствии с образцом до 10 марта 2013 года по факсу кафедры нефтегазовой и подземной гидромеханики +7 (499) 135-83-76;    E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Участники олимпиады должны иметь при себе паспорт и студенческий билет.