III Межвузовский фестиваль «Серебряный якорь»

С 26 по 28 марта 2013 года в Санкт-Петербурге состоится III Межвузовский фестиваль «Серебряный якорь».

Организаторы – Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга, муниципальных органов власти Санкт-Петербурга и высших учебных заведений Санкт-Петербурга, в том числе военных.

Приглашаются к участию студенты и аспиранты вузов, вузовские коллективы, команды и объединения, представители вузовских студенческих организаций.

В рамках фестиваля пройдут следующие мероприятия:

• Фотоконкурс на тему «Санкт-Петербург – Морская столица»,
  • Конкурс «Графический дизайн» на тему «Морская стихия»,
  • Литературный конкурс авторского чтения «Морская душа»,
  • Творческий конкурс авторской и эстрадной песни,
  • Соревнование по черлидингу в номинации «Чир-данс».

Заявки на участие необходимо отправить до 18 марта 2013 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Более подробную информацию о правилах проведения каждого конкурса фестиваля можно узнать на сайте.

Положение о фестивале.