X Открытый чемпионат России по деловым играм среди школьников и студентов

С 14 по 16 марта в Санкт-Петербурге пройдет X Открытый Чемпионат России по деловым играм среди школьников, студентов и молодых специалистов.

Организаторы чемпионата – Санкт-Петербургская бизнес-школа «Взмах» при поддержке Комитета по образованию и Комитета по делам молодежи администрации Санкт-Петербурга, а также при содействии средств массовой информации, учебных заведений различных регионов, многих государственных и коммерческих организаций.

К участию приглашаются студенты и молодые специалисты.

Во время чемпионата пройдут серии игр, а также будет возможность позаниматься спортом, поучаствовать в различных конкурсах, посмотреть умные фильмы, поиграть в настольные и ролевые игры, принять участие в экскурсии по Санкт-Петербургу и его пригородам.

2 марта 2013 года пройдет тренировочная игра, где можно будет попробовать сыграть в упрощенный вариант деловой игры и проверить готовность своей команды.

Чтобы принять участие в Чемпионате, необходимо:

• До 7 марта 2013 года подать командную или индивидуальную заявку. Команда, участвующая в Чемпионате, должна состоять как минимум из 5 человек.
  • Внести организационный взнос в размере 1000 рублей с одного участника (5000 рублей с команды).

С более подробной информацией о Чемпионате можно ознакомиться на сайте Игр.