III конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов

28 февраля стартовал III конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России», ежегодно организуемый Группой компаний АКИГ и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы обучающихся независимо от направления, специальности и формы обучения.

В 2013 году Конкурс проводится по следующим тематикам:

• Управление бизнесом: инструменты повышения внутренней эффективности.
  • Рейтинг Doing Business: как покорить вершину.
  • Повышение конкурентоспособности российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров.
  • Государственно-частное партнерство в области охраны окружающей среды.
  • Разработка, создание и продвижение на рынок продукции, соответствующей концепции устойчивого развития: как завоевать успех у потребителей.

Заявки принимаются до 30 апреля 2013 года.

С более подробной информацией о Конкурсе, форме и способе подачи заявки можно ознакомиться на сайте.