Всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов

Минобрнауки России информирует о том, что 25 февраля 2013 г. объявлен всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2013/2014 учебном году. Целью конкурса является поддержка студентов и аспирантов российских вузов, проявивших себя в областях науки, культуры и искусства, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных исследованиях.
С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте министерства, а также на сайте Международного департамента.