Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения типовой должности специалиста первой категории в Администрации Ленинградской области

В мае 2013 года аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области в третий раз будет проводиться конкурс среди студентов учреждений высшего профессионального образования на включение в кадровый резерв для замещения типовой должности специалиста первой категории в Администрации Ленинградской области.

В конкурсе могут принять участие студенты:

1. Являющиеся гражданами Российской Федерации и владеющие государственным языком Российской Федерации
  2. Получающие в 2013 году высшее профессиональное образование по очной форме обучения для получения квалификации (степени) «бакалавр», «магистр», «специалист» по направлениям подготовки (специальности) «Экономика и управление», «Международные отношения», «Биология», «Экология», «Информационные технологии», «Политология», «Юриспруденция», «Социальные науки», «Журналистика», «История», «Документоведение».

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном портале Администрации Ленинградской области, а также по телефону (812) 577-12-98.

Сдать документы для участия в конкурсе можно по рабочим дням с 13.00 до 16.00 часов с 23 апреля  по 13 мая 2013 года, по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, каб. 254 (Управление государственной службы и кадров), предварительно заказав пропуск по тел. 577-12-98.