Ежегодный официальный межрегиональный фестиваль-конкурс танцевальных искусств «Dance Integration 2013»

Ухтинский государственный технический университет приглашает обучающихся СПбГУ принять участие в ежегодном межрегиональном фестивале-конкурсе танцевальных искусств «Dance Integration 2013».

В рамках фестиваля «Dance Integration 2013» пройдут:

1. V фестиваль-конкурс Республики Коми по восточным танцам.
  2. III фестиваль-конкурс Республики Коми по социальным танцам (бачата, сальса, disco fox).
  3. IV фестиваль-конкурс Республики Коми современной и эстрадной хореографии. (эстрадный танец, народный танец, народная стилизация, степ, ансамбли бального танца).
  4. VII фестиваль-конкурс Республики Коми по уличным танцевальным направлениям (хип-хоп, электрик-буги, хаус, попинг, электро дэнс, брейк-данс, гоу-гоу).

Фестиваль запланирован для проведения в декабре 2013 года на базе Ухтинского государственного технического университета (Республика Коми, г. Ухта).

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте Ухтинского государственного технического университета.