Стипендия Правительства Санкт-Петербурга для студентов-соотечественников из стран Балтии

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2013 № 921 «О специальных стипендиях Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования» в рамках выполнения Программы Правительства Санкт-Петербурга по реализации государственной политики Российской Федерации  в отношении соотечественников за рубежом   объявляется конкурс на получение стипендии Правительства Санкт-Петербурга  для студентов-соотечественников из  стран  Балтии   (Латвия, Литва, Эстония), закончивших русско-язычные школы.

Организаторы: Комитет по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга  и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга.
Обучающимся, начиная с 3-го курса, в срок до 24.07.2013 года необходимо представить в Управление по работе с молодежью следующие документы:

• сведения об успеваемости (выписка из зачетной книжки о результатах сессии, средний балл),
  • информация об участии обучающегося в научной и общественной деятельности.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел. 324-12-73, 949-37-23.