XII учебные спортивные интеллектуальные состязания студентов по программированию

Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова приглашает принять участие в XII учебных спортивных интеллектуальных состязаниях студентов по программированию, проводимых совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова с целью подготовки команд к выступлениям в чемпионате мира по программированию в 2013/2014 году.

В программе состязаний: тренировочные соревнования на контестах сборов в Петразоводске (24.08 – 04.09.2013), разборы задач, тематические олимпиады по различным разделам олимпиадного программирования, культурная программа.

Состязания проводятся с 10 по 22 сентября 2013 г.

Заявки на включение в состав команды необходимо направлять заместителю начальника Управления по работе с молодежью Семенову К.К. до 01.09.2013.