Завершился Творческий конкурс «Россия в эпоху глобальных перемен»

Подведены итоги Творческого конкурса среди обучающихся образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа и Ассоциации ведущих университетов «Россия в эпоху глобальных перемен».

Первое место и звание победителя конкурса «Россия в эпоху глобальных перемен» получила Кечина Анастасия Алексеевна – обучающаяся 4 курса бакалавриата по направлению «Журналистика» за видеоработу «Город. Дорога. Велосипед».

Призеры в номинации «Литературная работа»:

1. Зайдес Кристина Денисовна - обучающаяся 2 курса магистратуры по направлению «Лингвистика» за стихотворение «Стране»
  2. Кудинова Екатерина Васильевна - обучающаяся 3 курса бакалавриата по направлению «История искусств» за эссе «Дороги»
  3. Абдуразакова Екатерина Александровна - обучающаяся 2 курса специалитета по специальности «Лечебное дело» за эссе «Перемены и человек»
  4. Серебряков Кирилл Дмитриевич - обучающийся 2 курса бакалавриата по направлению «Политология» за эссе о роли глобализации для России, или полной антиномии

Призер в номинации «Фотографическая работа»:

1. Сабынина Александра Александровна - обучающаяся 1 курса бакалавриата по направлению «Журналистика» за работу «Надежды Настоящего»

Призеры в номинации «Видеоработа»:

1. Паршина Алена Витальевна - обучающаяся 4 курса бакалавриата по направлению «История» за работу «Наследие, забытое эпохой»
  2. Толкачев Артем Олегович - обучающийся 1 курса магистратуры по направлению «Журналистика» за работу «Своя война»

В номинации «Изобразительная работа» призовые места не присуждались.

О церемонии награждения информация будет размещена дополнительно.

Поздравляем победителей и призеров!

Также благодарим за участие конкурсантов, не отмеченных в номинациях, и желаем дальнейших творческих успехов!

1. Архипова Ольга Викторовна
  2. Берман Анастасия Борисовна