Открыт конкурс на участие обучающихся СПбГУ в 2012-2013 учебном году в программах межвузовского обмена, реализуемых в рамках межуниверситетских соглашений СПбГУ. Сроки подачи заявок в электронном виде на участие в программах обмена с университетами стран Азиатско-тихоокеанского региона – с 7 ноября 2011 г. по 25 ноября 2011 г. Сроки подачи заявок в электронном виде на участие в программах обмена с университетами стран Европы - с 1 февраля 2011 г. по 2 марта 2011 г.

С подробной информацией о сроках и порядке проведения Конкурса, а также процедуре подачи конкурсной заявки можно ознакомиться в разделе «Международная деятельность»