Подведены итоги традиционного конкурса студенческих социальных проектов «Стоп, коррупция!»

В 2019 году количество участников, подавших заявки на конкурс, составило 26. Стоит отметить, что впервые подано 5 работ в номинации «Лучший видеоролик», в 2018 году в этой номинации участников не было. За победу в номинации «Лучшее эссе» боролись 14 участников, «Лучший плакат» — 7 участников.

Оценивало работы компетентное жюри, состоящее из научно-педагогических работников юридического и социологического факультетов, высшей школы журналистки и массовых коммуникаций, а также начальники управления по работе с молодежью и управления по связям с общественностью.

В этом году впервые принял участие в конкурсе слушатель онлайн-курсов «Открытое образование», представивший на конкурс 2 работы: плакат и видеоролик.

После долгих обсуждений члены жюри определили тройки победителей и призеров конкурса:

Номинация «Лучшее эссе»

1 место — Серебряков Кирилл, политология

2 место — Кислюк Анастасия, юриспруденция

3 место — Егоров Олег, юриспруденция и Пелевин Арсений, биология

Номинация «Лучший плакат»

1 место — Казаченко Юлия, реклама и связи с общественностью

2 место — Чайка Карина, реклама и связи с общественностью

3 место — Андрюшина Екатерина, экономика

Номинация «Лучший видеоролик»

1 место — Королев Роман, слушатель онлайн-курсов «Открытое образование»

2 место — Кузина Александра, Кузина Ольга, Овчинников Лев, юриспруденция

3 место — Совхоз Фатиме, Антоненко Наталия, Костарева Влада — юриспруденция

Поздравляем победителей и приглашаем к участию в конкурсе в следующем году!