VII фотовыставка работ обучающихся СПбГУ "Петербург - в мире, мир - в Петербурге"

Петербург - в мире, мир - в Петербурге14 ноября в 12:00 состоится открытие выставки работ обучающихся СПбГУ "Петербург - в мире, мир - в Петербурге". Открытие выставки пройдет в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга (Мариинский дворец,  Исаакиевская площадь,  д. 6)
Ждем  Ваши работы до 24 октября 2012 года (включительно) в Управлении по работе с молодежью СПбГУ по адресу: Университетская наб.,7\9, Ректорский флигель, комн.109.
Фотографии принимаются по следующим темам:

• «Город над вольной Невой…»
• Мгновения студенческой жизни…
• Дружба без границ
• Петербург – город молодежи
• Мой далекий дом

К фотографиям на CD-дисках прилагается файл с комментариями: номер фотографии, фамилия и имя автора, страна, название снимка.
В приложении необходимо указать Ф.И.О. автора, курс, факультет, телефон, адрес электронной почты.
Вопросы можно задать по телефонам: 3241273, 9493723,  е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.