В соответствии с  распоряжением проректора по учебной работе от 09.09.2014 № 235 студенты очной формы бюджетной основы обучения могут до 17:45 02.10.2014 подать заявление о предоставлении им материальной помощи через электронную систему подачи заявлений – Личный кабинет.

Распечатанные из Личного кабинета заявления с личной подписью обучающегося и копии подтверждающих документов нужно подать заместителю начальника Управления по работе с молодежью. Данные заявления будут рассмотрены на заседаниях стипендиальных комиссий, которые состоятся 09.10.2014.

Внимание! Если вы уже ранее в 2014 году подавали заявление через Личный кабинет и с тех пор материальная помощь вам не выплачивалась, то подавать заявление повторно не требуется. Все эти заявления будут рассмотрены 09.10.2014. Если вы подали заявление на материальную помощь в 2013 году, но по ней не получали выплату, то сейчас нужно подать заявление заново. Более подробную информацию можно получить у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям.