Региональная предметная студенческая олимпиада по химии

Дата публикации:

Региональная предметная студенческая олимпиада по химии будет проводиться в СПбГТИ(ТУ) 30 октября 2014 г.

Время проведения: 11:00−15:00.

Место проведения: СПбГТИ(ТУ), Санкт-Петербург, Московский пр. д.26, Библиотека, читальные залы (вход с Московского пр.). Проезд до ст. метро «Технологический институт».

 

В соответствии с Порядком проведения региональных предметных студенческих олимпиад для участия вуз подает заявку и анкеты участников.

Заявки предоставляются не позднее, чем за месяц до проведения олимпиады. Каждый участник может подать не более одной заявки. Заявки принимаются с 8 по 30 сентября 2014 года, в отсканированном виде по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Анкеты студентов-участников олимпиад, с указанием персональных данных студентов, можно подать непосредственно перед олимпиадой за 7 дней– до 24 октября 2014 года.

 

В день проведения олимпиады при регистрацииучастников необходимо предоставить оригинал заявки в двух экземплярах и анкеты студентов-участников. Участникам олимпиады необходимо иметь при себе студенческий билет и паспорт.

 

По результатам тура определяются победители в командном зачёте (I − III места) и в личном зачёте (I − VI места). Победителям и призёрам олимпиады будут вручены дипломы и памятные подарки.

 

Подробная информация о проведении олимпиады по химии опубликована на сайте СПбГТИ(ТУ).