Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

Уважаемые студенты и аспиранты!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства в XVIII–нач. XX вв.
Олимпиада проводится в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества при поддержке Московского государственного университета им. Ломоносова, Совета по экономической истории РАН  и Санкт-Петербургского государственного университета.
Региональный этап Олимпиады состоится в СПбГУ 25 февраля 2015 года в 12:00 по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.5, аудитория № 70.

Для участия в Олимпиаде необходимо:

1. прислать заявку и по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 22 февраля 2015 года (включительно). Бланк заявки доступен здесь;

2. в назначенное время прибыть по указанному адресу и при регистрации предъявить один из действующих документов: студенческий билет, зачётную книжку или удостоверение аспиранта.

Дополнительная информация, вопросы и рекомендуемая литература для подготовки к олимпиаде доступны здесь.