Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации 18 апреля 2015 года проводит V Межвузовскую олимпиаду по уголовному процессу и криминалистике.

Приглашаем команды студентов юридических вузов (в составе 5 человек) принять участие в данной олимпиаде. Заявку на участие необходимо направить до 06 апреля 2015 г. на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме, приложенной к информационному письму.

Информационное письмо