Дорогие участники!

Игра на эрудицию захватила умы всех участников Олимпиады "3К". С момента запуска было сыграно более 1 000 000 боев, ежедневно проходит около 25 000 сражений между студентами 1600 российских и зарубежных вузов. Мы рады, что игра вызывает у участников живой интерес и будем обновлять и развивать приложение даже после завершения Олимпиады.

II этап

Напоминаем, что для прохождения во II тур необходимо набрать 5 000 очков. Если вы еще не перешагнули заветную границу, то самое время пригласить ваших друзей и одногруппников в соревнование и ударно провести последние несколько недель I этапа

Цифровой диплом

Просим вас к началу II этапа заполнить информацию о себе в разделе "Цифровой диплом".

Играйте активнее, соревнуйтесь с друзьями и одногруппниками, выигрывайте, становитесь первыми и получите работу мечты!

С уважением,
Организационный комитет Олимпиады «3К»

Телефон: 8 800 500 90 51