В соответствии с утвержденным Планом проведения Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования всероссийского (третьего) этапа в 2016-2017 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет в апреле текущего года проводит заключительные этапы ВСО по дисциплинам «Общая и неорганическая химия» и «Органическая химия».

Приглашаем к участию студентов – участников, победителей и призеров отборочных и региональных этапов ВСО, а также призеров и победителей заключительных этапов ВСО прошлого года!

Более подробная информация о сроках и условиях проведения олимпиад будет опубликована позже.

По любым организационным вопросам вы можете обратиться по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ждём вас в СПбГУ!