В текущем году  в России проходит год экологии. В ознаменование этого события студенческие советы геологических и биологических направлений совместно с преподавателями Института наук о Земле подготовили экологическую олимпиаду для обучающихся СПбГУ.

К участию приглашаются все желающие в независимости от направления обучения.
Победители и призёры будут определены в двух категориях: среди обучающихся по экологическим направлениям и среди обучающихся по  не экологическим направлениям.

Мероприятие пройдет по адресу 10 линия Васильевского острова 33-35, аудитория 76, 21 апреля 2017 года (пятница). Начало 18:30 (выдача заданий).

Для подачи заявки необходимо заполнить короткую форму