Всероссийская междисциплинарная олимпиада по приоритетным направлениям развития экономики

Ульяновский государственный университет с 26 апреля по 31 мая 2012 года проводит Всероссийскую междисциплинарную олимпиаду по приоритетным направлениям развития экономики:
•    Финансы и кредит;
•    Экономическая теория;
•    Экономика предприятия;
•    Мировая экономика;
•    Бухгалтерский учет.
Первый этап (заочный) – региональный тур
•    с 01.05.2012г. по 10.05.20212г. – регистрация участников, размещение научных работ и заочное тестирование на официальном сайте олимпиады;
•    с 11.05.2012г. по 14.05.2012г. – экспертиза научных работ, представленных на конкурс.
•    с 15.05.2012 по 29.05.2012 – объявление результатов регионального тура и формирование команд участников всероссийского тура.
Второй этап (очный) – всероссийский тур (30.05.2012г.-31.05.2012г.), проводится очно на базе Ульяновского государственного университета. Число команд-участников от одного вуза не ограничено, число членов одной команды-участницы – не более пяти человек. Во время проведения всероссийского тура предусматривается работа общественного жюри из числа руководителей, сопровождающих команды участников.
Размещение и питание членов команд-участников всероссийского тура олимпиады и руководителей, сопровождающих команды производится за счет средств организаторов олимпиады. Проезд до места проведения олимпиады – за счет направляющей стороны.
По результатам конкурса научных работ будет опубликован сборник работ победителей регионального тура.
Участники Всероссийской междисциплинарной олимпиады по приоритетным направлениям развития экономики будут награждены сертификатами участника олимпиады. Победители Всероссийской междисциплинарной олимпиады по приоритетным направлениям развития экономики в личном и командном зачетах будут награждены дипломами олимпиады и ценными подарками
Заявки на участие в олимпиады и научные работы принимаются на сайте.
•    в региональном туре до 10 мая 2012 года;
•    во всероссийском туре до 20 мая 2012 года.
Копию заявки на участие просим направлять в Управление по работе с молодежью по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.