Региональная предметная студенческая олимпиада по экологии

14 октября 2013 г. в Российском государственном гидрометеорологическом университете пройдет региональная предметная студенческая олимпиада по экологии.

Задания олимпиады разрабатываются на основе перечня разделов и тем, размещённых на сайте университета.

По результатам тура определяются победители в командном зачёте (I − III места) и в личном зачёте (I − VI места). Победителям и призёрам олимпиады будут вручены дипломы и памятные подарки на итоговом мероприятии.

Узнать более подробно о конкурсе и скачать бланк анкеты можно на сайте.

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо до 14.00 30.09.013 прислать заполненную анкету  с пометкой «олимпиада по экологии» на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..