Банк ВТБ (ПАО) проводит конкурсный отбор претендентов на получение именной стипендии

Дата публикации:

В конкурсном отборе могут принять участие студенты 3 -4 курса программ бакалавриата или 1 -2 курса программ магистратуры, обучающиеся по направлениям «Экономика», «Менеджмент» (финансово - экономическое направление) «Финансы и кредит», имеющие отличную успеваемость по результатам последней зимней и летней сессий. Для студентов 1 курса магистратуры, при невозможности подтвердить оценки за последние две сессии, допускается предоставление диплома бакалавра с отличием.

Размер стипендии и порядок отбора претендентов ежегодно устанавливаются Банком.

Для участия в конкурсе Вам необходимо до 30 сентября 2017 года:

  1. Заполнить бланк заявки на участие в программе и направить оригинал заявки и копии указанных документов по адресу: 190000 Санкт-Петербург, ул. Большая Морская д. 30, СЗРЦ ОАО Банк ВТБ на имя Цветковой Татьяны. (комплект документов можно оставить непосредственно по указанному адресу в пункте приема корреспонденции)
  2. Зарегистрироваться в качестве участника по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Обязательная тема письма: Участие в программе ИС,

в тексте письма:

  • ФИО, вуз, направление, специальность, курс обучения
  • Дата отправки пакета документов участника, контактный телефон

 

Информация об этапах конкурса будет направлена зарегистрированным участникам до 10 октября 2017 года.

Вопросы по программе Вы можете задать по телефону: +7 (812) 332 -23-80

Желаем удачи!