Стипендия ПАО «НК «Роснефть»

Дата публикации:

 

Уважаемые обучающиеся!

В соответствии с Положением о стипендии ПАО «НК «Роснефть», утвержденным приказом от 29.08.2018 № 8428/1, учреждается конкурсный отбор на соискание стипендий ПАО «НК «Роснефть» в 2018-2019 учебном году.

Для участия в конкурсном отборе на соискание стипендии ПАО «НК «Роснефть» допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам высшего образования бакалавриата и магистратуры по направлениям «Геология» и «Нефтегазовое дело», академическая успеваемость которых по всем учебным предметам согласно результатам двух последних промежуточных аттестаций, предшествующих назначению стипендии, не ниже 4,5 (по пятибалльной системе).

Для участия в конкурсе претенденты на соискание стипендии ПАО «НК «Роснефть» подают заявки по форме, установленной в соответствии с Положением о стипендии ПАО «НК «Роснефть» и документы на участие в конкурсе заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям менеджмент, география, геология, геоэкология и почвоведение (10-я линия, д.33-35, каб. 53,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Количество именных стипендий на 2018-2019 учебный год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры составляет 3 стипендии, размер именной стипендии на 2018-2019 учебный год составляет 5 000 рублей в месяц.

С Порядком проведения конкурсного отбора на получение стипендии ПАО «НК «Роснефть» в 2018-2019 учебном году Вы можете ознакомиться здесь.

Здесь Вы можете скачать бланк заявки на участие в конкурсе на соискание стипендий ПАО «НК «Роснефть» в 2018-2019 учебном году.

Список документов на участие в конкурсе на соискание стипендий ПАО «НК «Роснефть» в 2018-2019 учебном году:

  1. Выписка из решения Ученого совета Института наук о Земле по кандидатам на       получение стипендий.
  2. Резюме кандидатов на получение стипендий
  3. Перечень достижений претендента по итогам его участия в интеллектуальных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах, конференциях, проектах, поддержанных грантами (с приложением копий соответствующих дипломов, грамот и т.д.).