Стипендия правительства Мексики иностранцам в 2013 году

Правительство Мексики информирует о предоставлении стипендий  для иностранных студентов в 2013 году.
В этом году правительство Мексики предлагает 15 стипендий  для граждан Российской Федерации по следующим образовательным уровням:
• магистратура;
• докторантура;
• пребывание с целью защиты докторской диссертации;
• пребывание с целью продолжения научных изысканий (после получения докторского звания);
• включённое обучение по программам  бакалавриата, аспирантуры и докторантуры;
• пребывание в целях исследований в области художественного творчества;
• участие в конференциях на высоком уровне;
• пребывание для специалистов в области культуры Мексики;
• пребывание для журналистов, сотрудничающих со СМИ Мексики;
• пребывание в качестве приглашенного профессора.
К участию в конкурсе приглашаются желающие, владеющие  испанским языком. Также необходимо иметь приглашение в письменном виде от учебного заведения Мексики, в котором стипендиат заинтересован обучаться.
Заявку нужно представить до 31.08.2012 г. в Посольство Мексики в Российской Федерации по адресу: Большой Левшинский пер., д.4, Москва, 119034.
Информацию о стипендиях  можно найти на сайтах: www.sre.god.mx/becas,  http://embamex.sre/dob/mx/rusia/ или получить  в Посольстве Мексики в Российской Федерации у Марины Решетько, ассистента отдела культурного сотрудничества: тел.(494)9692879 доб.113, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел.3241273, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.