Списки студентов СПбГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии в весеннем семестре 2016-2017 учебного года

Дата публикации:

Ниже публикуем списки студентов СПбГУ, претендующих на получение академической стипендии в повышенном размере в весеннем семестре 2016-2017 учебного года.

В этих списках Вы можете найти себя, воспользовавшись командой поиска.

Курсивом выделены фамилии тех студентов, которые на момент публикации новости предварительно проходят конкурс на получение повышенной академической стипендии. Обращаем Ваше внимание, что это только предварительные списки.

По 30.03.2017 студенты, по мнению которых суммарный балл за их анкету подсчитан неверно, могут подать апелляцию. Для этого необходимо обратиться с заявлением к председателю Студенческого совета института/факультета и/или к заместителям начальника Управления по работе с молодежью по направлениям. Вам будут даны разъяснения того, как были рассчитаны баллы по вашим анкетам.

Также публикуем информацию о количестве студентов, получающих государственную академическую стипендию в текущем семестре, и о количестве повышенных академических стипендий в СПбГУ.

 

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.