Студенческие советы обсудили Проект Постановления Правительства РФ и порядок переселения обучающихся в общежития ВУНКа

2 марта 2012 года

Состоялась встреча представителей студенческих советов и профбюро факультетов СПбГУ, на которой было продолжено обсуждение вопросов, поднятых студентами в ходе предыдущих встреч:

1. Обсуждение проекта Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. №945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования».

2. Порядок переселения обучающихся из общежитий ПУНКа в общежития ВУНКа в весеннем семестре 2011/2012 учебного года.

С отчетом о прошедшей встрече вы можете ознакомиться в разделе «Студенческие советы».

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.