Студенческие советы и Профком СПбГУ разработали системы критериев для формирования рейтингов студентов для получения повышенной стипендии

В соответствии с решением председателей студенческих советов и профбюро, принятом на встрече 24.02.2012, студенческие советы и профбюро факультетов разработали к 5 марта 2012 г. собственные системы критериев для формирования рейтингов студентов по каждому направлению подготовки для получения повышенной государственной академической стипендии.

Проекты систем критериев подготовили студсоветы следующих факультетов:

1. Биолого-почвенного
  22. Химического
  23. Экономического
  24. Юридический

Все предложенные проекты будут рассмотрены в Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по делам обучающихся и Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по учебной работе, после чего на основании решений указанных комиссий окончательный вариант будет направлен для утверждения на очередном заседании Ученого совета СПбГУ.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.