Предложения представителей Студенческих советов и Профкома о расчете размера повышенной академической стипендии будут рассмотрены на заседаниях Постоянных комиссий Ученого совета СПбГУ

С целью установления размера повышенной государственной академической стипендии в СПбГУ с 01.01.2012 г. по 30.06.2012 г. представители студенческих советов и профбюро факультетов представили предложения о размере повышенной стипендии и о системах критериев для определения рейтинга студентов.
На основании этих предложений составлен проект Постановления Ученого совета СПбГУ, который будет рассматриваться на заседаниях Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по делам обучающихся и Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по учебной работе.
С текстом проекта Постановления Ученого совета вы можете ознакомиться здесь.
С системами критериев для определения рейтинга студентов вы можете ознакомиться здесь.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.