СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет

Внеучебная деятельность

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 29.05.2017 утвержден дополнительный список студентов СПбГУ, кандидатов для назначения социальной стипендии в повышенном размере нуждающимся студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и «отлично», в весеннем семестре 2016-2017 учебного года:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Образовательная программа

1

Алиева Сабина Михаил кызы

2

02.03.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»

2

Бересневич Виктория Алексеевна

2

05.03.01 «Геология»

3

Буданова Анастасия Алексеевна

2

37.03.01 «Психология»

4

Ветчинкин Дмитрий Кириллович

2

41.03.04 «Политология»

5

Викторов Даниил Игоревич

2

50.03.01 «Искусства и гуманитарные науки»

6

Гильмутдинова Кристина Романовна

1

42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»

7

Гуль Кристина Валерьевна

2

37.05.01 «Клиническая психология»

8

Журина Виктория Владимировна

2

45.03.02 «Лингвистика»

9

Замятин Михаил Михайлович

2

46.03.01 «История»

10

Зарифов Искандер Рифкатович

2

41.03.03 «Востоковедение и африканистика»

11

Зыкина Татьяна Максимовна

1

41.03.05 «Международные отношения»

12

Косарева Дарья Дмитриевна

1

41.03.04 «Политология»

13

Мазаев Руслан Михайлович

1

46.03.01 «История»

14

Милосердов Владимир Михайлович

2

09.03.04 «Программная инженерия»

15

Минина Анастасия Вячеславовна

1

50.03.01 «Искусства и гуманитарные науки»

16

Панкова Валентина Викторовна

2

41.03.03 «Востоковедение и африканистика»

17

Погуляева Елена Васильевна

1

41.03.03 «Востоковедение и африканистика»

18

Полищук Диана Игоревна

1

51.03.01 «Культурология»

19

Рыжкова Варвара Евгеньевна

2

06.03.01 «Биология»

20

Свидина Мария Сергеевна

2

05.03.02 «География»

21

Селянинова Ксения Егоровна

1

50.03.03 «История искусств»

22

Соловьев Аркадий Юрьевич

1

41.03.04 «Политология»

23

Стопичева Дарья Александровна

1

51.03.01 «Культурология»

24

Стрелова Наталья Сергеевна

1

41.03.04 «Политология»

25

Уразов Максим Дмитриевич

2

45.03.02 «Лингвистика»

26

Цыбаева Александра Евгеньевна

2

01.03.02 «Прикладная математика и информатика»

27

Юматова Дарья Олеговна

2

45.03.02 «Лингвистика»

28

Яковлева Софья Алексеевна

2

41.03.05 «Международные отношения»

 

 

Ответственный за содержание: Начальник Управления по работе с молодежью В. А. Савинов. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..