Список студентов, кандидатов для назначения повышенной стипендии нуждающимся студентам 1 и 2 курсов

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 25.09.2017 утвержден список студентов СПбГУ, кандидатов для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и (или) «отлично», в осеннем семестре 2017-2018 учебного года:

 

1

Аверин Илья Юрьевич

2

38.03.01 "Экономика"

2

Антонова Надежда Алексеевна

2

03.03.01 "Прикладные математика и физика"

3

Бальба Григорий Евгеньевич

2

46.03.01 "История"

4

Бармина Валерия Андреевна

2

37.03.01 "Психология"

5

Беломоин Владислав Альфредович

2

41.03.03 "Востоковедение и африканистика"

6

Большакова Олеся Романовна

2

40.03.01 "Юриспруденция"

7

Булахова Анна Дмитриевна

2

51.03.04 "Музеология"

8

Булей Полина Сергеевна

2

39.03.01 "Социология"

9

Валеева Римма Робертовна

2

37.03.01 "Психология"

10

Ванчиков Сергей Александрович

2

40.03.01 "Юриспруденция"

11

Волкова Ирина Николаевна

2

51.03.04 "Музеология"

12

Воробьева Мария Максимовна

2

45.03.02 "Лингвистика"

13

Галеева Алина Вадимовна

2

37.03.01 "Психология"

14

Гильмутдинова Кристина Романовна

2

42.03.01 "Реклама и связи с общественности"

15

Горбунова Екатерина Вячеславовна

2

31.05.01 "Лечебное дело"

16

Дайтер Мария Владимировна

2

45.03.02 "Лингвистика"

17

Деветьярова Дарья Эдуардовна

2

38.03.01 "Экономика"

18

Егорова Ольга Анатольевна

2

43.03.02 "Туризм"

19

Ессе Артур Владимирович

2

03.03.02 "Физика"

20

Жилина Полина Сергеевна

2

38.03.02  "Менеджмент"

21

Захаров Олег Геннадьевич

2

42.03.02" Журналистика"

22

Захитова Александра Александровна

2

43.03.02 "Туризм"

23

Зыкина Татьяна Максимовна

2

41.03.05 "Международные отношения"

24

Игнатенко Виталий Витальевич

2

06.03.02 "Почвоведение"

25

Кашникова Мария Евгеньевна

2

40.03.01 "Юриспруденция"

26

Киселев Ярослав Игоревич

2

41.03.03 "Востоковедение и африканистика"

27

Князев Сергей Викторович

2

02.03.02 "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

28

Козлов Вадим Олегович

2

03.03.02 "Физика"

29

Копыленко Никита Михайлович

2

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

30

Корчевская Анастасия Андреевна

2

37.03.02 "Конфликтология"

31

Косарева Дарья Дмитриевна

2

41.03.04 "Политология"

32

Красноруцкая Ольга Дмитриевна

2

38.03.02  "Менеджмент"

33

Кулакова Толунай Аржановна

2

41.03.03 "Востоковедение и африканистика"

34

Лемкина Влада Владимировна

2

05.03.01 "Геология"

35

Мазаев Руслан Михайлович

2

46.03.01 "История"

36

Максименко Данил Артемович

2

41.03.04 "Политология"

37

Максимова Елизавета Алексеевна

2

04.03.01 "Химия"

38

Малёна Елена Сергеевна

2

40.03.01 "Юриспруденция"

39

Малькевич Мария Юрьевна

2

41.03.03 "Востоковедение и африканистика"

40

Малюченко Дмитрий Алексеевич

2

46.03.01 "История"

41

Медведева Татьяна Алексеевна

2

01.03.02 "Прикладная математика и информатика"

42

Минина Анастасия Вячеславовна

2

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

43

Нуриахметова Анна Владиславовна

2

41.03.05 "Международные отношения"

44

Одноворченко Елена Геннадьевна

2

38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"

45

Окунькова Алина Евгеньевна

2

38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"

46

Павлова Елизавета Александровна

2

41.03.05 "Международные отношения"

47

Погуляева Елена Васильевна

2

41.03.03 "Востоковедение и африканистика"

48

Полищук Диана Игоревна

2

51.03.01 "Культурология"

49

Пустовалов Владислав Витальевич

2

37.03.01 "Психология"

50

Путинцева Анастасия Ярославовна

2

41.03.05 "Международные отношения"

51

Романова Марина Павловна

2

38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"

52

Романюк Анастасия Владимировна

2

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

53

Рубашенко Екатерина Дмитриевна

2

42.03.02 "Журналистика"

54

Русанова Марфа Максимовна

2

45.03.01 "Филология"

55

Рыжих Анастасия Ивановна

2

46.03.01 "История"

56

Сарыгбай Анна Шолбановна

2

37.03.01 "Психология"

57

Селянинова Ксения Егоровна

2

50.03.03 "История искусств"

58

Соловьев Аркадий Юрьевич

2

41.03.04 "Политология"

59

Спирина Дарья Андреевна

2

45.03.02 "Лингвистика"

60

Старовойт Маргарита Юрьевна

2

45.03.02 "Лингвистика"

61

Стопичева Дарья Александровна

2

51.03.01 "Культурология"

62

Стрелова Наталья Сергеевна

2

41.03.04 "Политология"

63

Таратынов Павел Сергеевич

2

05.03.01 "Геология"

64

Цай-ля-фа Анастасия Евгеньевна

2

41.03.05 "Международные отношения"