Список студентов, кандидатов для назначения повышенной социальной стипендии студентам 1 и 2 курсов

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 26.03.2018 утвержден список студентов СПбГУ, кандидатов для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и (или) «отлично», в весеннем семестре 2017-2018 учебного года:

  1. Андреянов Алексей Сергеевич, 1 курс, 31.05.03 "Стоматология";
  2. Антонова Надежда Алексеевна, 2 курс, 03.03.01 "Прикладные математика и физика";
  3. Аряева Анна Сергеевна, 1 курс, 37.05.01 "Клиническая психология";
  4. Ашихина Марина Павловна, 2 курс, 38.03.02 "Менеджмент";
  5. Байнова Екатерина Олеговна, 2 курс, 02.03.02 "Фундаментальная информатика и информационные технологии" ;
  6. Бальба Григорий Евгеньевич, 2 курс, 46.03.01 "История";
  7. Бальчис Мария Владимировна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  8. Бармина Валерия Андреевна, 2 курс, 37.03.01 "Психология";
  9. Безукладникова Анастасия Игоревна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  10. Беломоин Владислав Альфредович, 2 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  11. Богданчикова Елизавета Сергеевна, 1 курс, 46.03.01 "История";
  12. Большакова Олеся Романовна, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция";
  13. Булавцева Екатерина Алексеевна, 2 курс, 03.03.02 "Физика";
  14. Булей Полина Сергеевна , 2 курс, 39.03.01 "Социология";
  15. Булычев Александр Сергеевич, 2 курс, 38.03.02 "Менеджмент";
  16. Валеева Римма Робертовна, 2 курс, 37.03.01 "Психология";
  17. Ванчиков Сергей Александрович, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция";
  18. Васильева Елизавета Александровна, 1 курс, 51.03.04 "Музеология и охрана объктов культурного и природного наследия";
  19. Видякина Александра Александровна, 2 курс, 04.03.01 "Химия";
  20. Волкова Ирина Николаевна, 2 курс, 51.03.04 "Музеология и охрана объктов культурного и природного наследия";
  21. Воробьева Арина Юрьевна, 1 курс, 43.03.02 "Туризм";
  22. Воробьева Мария Максимовна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  23. Гайдамака Ангелина Викторовна, 1 курс, 42.03.01 "Реклама и связи с общественностью";
  24. Галеева Алина Вадимовна, 2 курс, 37.03.01 "Психология";
  25. Гильмутдинова Кристина Романовна, 2 курс, 42.03.01 "Реклама и связи с общественностью";
  26. Голикова Анастасия Сергеевна, 1 курс, 42.03.02 "Журналистика";
  27. Гора Светлана Евгеньевна, 1 курс, 03.03.02 "Физика";
  28. Горшева Александра Павловна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  29. Гошина Арина Дмитриевна , 2 курс, 06.03.01 "Биология";
  30. Грачева Софья Михайловна, 2 курс, 06.03.01 "Биология";
  31. Губарева Ксения Константиновна, 1 курс, 39.03.01 "Социология";
  32. Дайтер Мария Владимировна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  33. Дворецкая Анна Валерьевна, 2 курс, 04.03.01 "Химия";
  34. Демченко Таисия Николаевна, 2 курс, 51.03.01 "Культурология";
  35. Дорошенко Владислава Александровна, 1 курс, 37.03.01 "Психология";
  36. Егорова Ольга Анатольевна, 2 курс, 43.03.02 "Туризм";
  37. Еремин Даниил Николаевич, 2 курс, 41.03.04 "Политология";
  38. Ермолаев Алексей Евгеньевич, 2 курс, 46.03.01 "История";
  39. Ескина Дарья Михайловна, 1 курс, 46.03.01 "История";
  40. Ессе Артур Владимирович, 2 курс, 03.03.02 "Физика";
  41. Жилина Полина Сергеевна, 2 курс, 38.03.02 "Менеджмент";
  42. Журавель Александр Игоревич, 1 курс, 38.03.01 "Экономика";
  43. Захаров Данил Апполонович, 2 курс, 01.03.02 "Прикладная математика и информатика";
  44. Захарчук Евгения Сергеевна, 1 курс, 47.03.01 "Философия";
  45. Змитрович Кристина Вадимовна, 1 курс, 39.03.01 "Социология";
  46. Зыкина Татьяна Максимовна, 2 курс, 41.03.05 "Международные отношения";
  47. Игнатенко Виталий Витальевич, 2 курс, 06.03.02 "Почвоведение";
  48. Игнатова Нина Александровна, 1 курс, 04.03.01 "Химия";
  49. Изикеев Максим Васильевич , 1 курс, 06.03.01 "Биология";
  50. Карпова Екатерина Алексеевна, 2 курс, 46.03.01 "История";
  51. Кашникова Мария Евгеньевна, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция";
  52. Квон Наталья Мироновна, 1 курс, 38.03.02 "Менеджмент";
  53. Киреева Ольга Евгеньевна, 2 курс, 46.03.01 "История";
  54. Киселев Ярослав Игоревич, 2 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  55. Князев Никита Андреевич, 1 курс, 02.03.02 "Фундаментальная информатика и информационные технологии" ;
  56. Ковалева Елизавета Олеговна, 2 курс, 46.03.01 "История";
  57. Кожевников Михаил Романович, 1 курс, 31.05.01 "Лечебное дело";
  58. Колесникова Александра Сергеевна, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  59. Кондакова Кристина Михайловна, 2 курс, 38.03.02 "Менеджмент";
  60. Кондратьева Елизавета Сергеевна, 1 курс, 41.03.05 "Международные отношения";
  61. Копыленко Никита Михайлович, 2 курс, 50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки";
  62. Корнилова Лидия Филипповна, 1 курс, 46.03.01 "История";
  63. Кочеткова Анна Павловна , 2 курс, 39.03.01 "Социология";
  64. Красноруцкая Ольга Дмитриевна, 2 курс, 38.03.02 "Менеджмент";
  65. Кулакова Толунай Аржановна, 2 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  66. Курносова Елизавета Александровна, 2 курс, 47.03.03 "Религиоведение";
  67. Лебедянская Мария Владимировна, 1 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  68. Ленчук Владислав Юрьевич, 1 курс, 46.03.01 "История";
  69. Магомедова Аминат Дибирмагомедовна, 1 курс, 47.03.03 "Религиоведение";
  70. Макарова Галия Михайловна, 2 курс, 06.03.01 "Биология";
  71. Макошина Полина Сергеевна, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  72. Максименко Даниил Артемович, 2 курс, 41.03.04 "Политология";
  73. Максимова Елизавета Алексеевна, 2 курс, 04.03.01 "Химия";
  74. Малёна Елена Сергеевна, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция";
  75. Малинин Антон Алексеевич, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  76. Малькевич Мария Юрьевна, 2 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  77. Малюченко Дмитрий Алексеевич, 2 курс, 46.03.01 "История";
  78. Мамоник Олеся Сергеевна, 1 курс, 47.03.01 "Философия";
  79. Мамонова Татьяна Алексеевна, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция";
  80. Маркин Станислав Витальевич, 2 курс, 02.03.02 "Фундаментальная информатика и информационные технологии" ;
  81. Марченко Арина Александровна, 2 курс, 37.03.01 "Психология";
  82. Маршин Евгений Константинович, 1 курс, 42.03.01 "Реклама и связи с общественностью";
  83. Минина Анастасия Вячеславовна, 2 курс, 50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки";
  84. Музуров Григорий Сергеевич, 1 курс, 50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки";
  85. Наумов Иван Дмитриевич, 1 курс, 41.03.04 "Политология";
  86. Новикова Анна Валерьевна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  87. Новокрещинова Наталья Сергеевна, 1 курс, 05.03.03 "Картография и геоинформатика";
  88. Овечкин Григорий Владимирович, 2 курс, 01.03.01 "Математика";
  89. Овчинникова Диана Валерьевна, 1 курс, 37.05.01 "Клиническая психология";
  90. Одноворченко Елена Геннадьевна, 2 курс, 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление";
  91. Окунькова Алина Евгеньевна, 2 курс, 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление";
  92. Оруджева Эллина Алимовна, 1 курс, 42.03.02 "Журналистика";
  93. Осипов Валерий Андреевич, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  94. Павлова Кристина Игоревна, 1 курс, 03.03.02 "Физика";
  95. Парилова Екатерина Ринатовна, 1 курс, 54.03.01 "Дизайн";
  96. Петренко Анастасия Олеговна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  97. Петрова Анастасия Николаевна, 1 курс, 43.03.02 "Туризм";
  98. Погуляева Елена Васильевна, 2 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  99. Постникова Полина Сергеевна, 2 курс, 38.03.05 "Бизнес-информатика";
  100. Пустовалов Владислав Витальевич , 2 курс, 37.03.01 "Психология";
  101. Райзер Рори Герман, 1 курс, 01.03.02 "Прикладная математика и информатика";
  102. Рыжих Анастасия Ивановна, 2 курс, 46.03.01 "История";
  103. Сабынина Александра Александровна, 2 курс, 42.03.02 "Журналистика";
  104. Савельев Игорь Михайлович, 2 курс, 03.03.02 "Физика";
  105. Селянинова Ксения Егоровна, 2 курс, 50.03.03 "История искусств";
  106. Сидорова Виктория Денисовна, 2 курс, 40.03.01 "Юриспруденция";
  107. Слесаренко Анастасия Витальевна, 1 курс, 03.03.01 "Прикладные математика и физика";
  108. Сорокина Юлия Александровна, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  109. Старова Дария Владимировна, 1 курс, 41.03.03 "Востоковедение и африканистика";
  110. Старовойт Маргарита Юрьевна, 2 курс, 45.03.02 "Лингвистика";
  111. Стопичева Дарья Александровна, 2 курс, 51.03.01 "Культурология";
  112. Стрелова Наталья Сергеевна , 2 курс, 41.03.04 "Политология";
  113. Филиппова Зиада Николаевна, 1 курс, 41.03.05 "Международные отношения";
  114. Харченко Глеб Петрович, 1 курс, 05.03.01 "Геология";
  115. Холдорбекова Зарина Дилдоровна, 1 курс, 38.03.02 "Менеджмент";
  116. Цай-ля-фа Анастасия Евгеньевна, 2 курс, 41.03.05 "Международные отношения";
  117. Чумакова Ольга Дмитриевна, 2 курс, 09.03.03 "Прикладная информатика";
  118. Чуршукова Елизавета Германовна, 1 курс, 51.03.04 "Музеология и охрана объктов культурного и природного наследия";
  119. Чучалина Анастасия Анатольевна, 1 курс, 38.03.01 "Экономика";
  120. Шабалина Анастасия Александровна, 2 курс, 41.03.05 "Международные отношения";
  121. Шевченко Елизавета Ивановна, 1 курс, 03.03.02 "Физика";
  122. Шубина Дарья Сергеевна, 1 курс, 41.03.05 "Международные отношения";
  123. Ястребова Ульяна Викторовна, 1 курс, 51.03.01 "Культурология".