Дополнительный список студентов, кандидатов для назначения повышенной социальной стипендии студентам 1 и 2 курсов

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 23.04.2018 утвержден дополнительный список студентов СПбГУ, кандидатов для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и (или) «отлично», в весеннем семестре 2017-2018 учебного года:

1

Афанасов Артем Константинович

1

02.03.03 "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"

2

Бойко Дмитрий Вадимович

1

38.03.02 "Менеджмент"

3

Брюзгина Ксения Петровна

2

38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"

4

Горчаков Владислав Алексеевич

1

41.03.04 "Политология"

5

Игнатенко Виталий Витальевич

2

06.03.02 "Почвоведение"

6

Имангулова Юлия Рафаиловна

1

46.03.01 "История"

7

Каменских Анна Николаевна

2

41.03.04 "Политология"

8

Константинова Мария Владимировна

1

37.03.01 "Психология"

9

Косарева Дарья Дмитриевна

2

41.03.04 "Политология"

10

Кудряшев Антон Андреевич

1

39.03.01 "Социология"

11

Леванина Мария Романовна

2

39.03.01 "Социология"

12

Лемкина Влада Владимировна

2

05.03.01 "Геология"

13

Лобановская Екатерина Константиновна

1

04.03.02 "Химия"

14

Мазаев Руслан Михайлович

2

46.03.01 "История"

15

Манжиков Георгий Константинович

2

41.03.04 "Политология"

16

Миронова Софья Сергеевна

1

45.03.02 "Лингвистика"

17

Неучев Никита Александрович

1

38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"

18

Опарина Дарья Сергеевна

1

47.03.02 "Прикладная этика"

19

Острянова Мария Андреевна

1

38.03.01 "Экономика"

20

Пинчук Анастасия Александровна

2

41.03.05 "Международные отношения"

21

Романова Марина Павловна

2

38.03.04 "Государственное и муниципальное управление"

22

Рубашенко Екатерина Дмитриевна

2

42.03.02 "Журналистика"

23

Русанова Марфа Максимовна

2

45.03.01 "Филология"

24

Соколова Анастасия Юрьевна

1

38.03.01 "Экономика"

25

Соловьев Аркадий Юрьевич

2

41.03.04 "Политология"

26

Сухарева Майя Александровна

1

38.03.01 "Экономика"

27

Таратынов Павел Сергеевич

2

05.03.01 "Геология"

28

Штельман Максим Анатольевич

2

02.03.03 "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"