Список студентов, кандидатов для назначения повышенной социальной стипендии студентам 1 и 2 курсов

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ от 24.09.2018 утвержден список студентов СПбГУ для назначения государственной социальной стипендии в повышенном размере студентам 1 и 2 курсов, обучающимся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата и программам специалитета и имеющим оценки успеваемости «хорошо» и (или) «отлично», в осеннем семестре 2018-2019 учебного года:

№ п/п

Ф.И.О.

Курс

Образовательная программа

1

Андреянов Алексей Сергеевич

2

31.05.03 "Стоматология"

2

Асланов Ильяс Васифович

2

41.03.05 "Международные отношения"

3

Афанасов Артем Константинович

2

02.03.03 "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"

4

Богданчикова Елизавета Сергеевна

2

46.03.01 "История"

5

Бойко Дмитрий Вадимович

2

38.03.02 "Менеджмент"

6

Волода Юлия Владимировна

2

45.03.02 "Лингвистика"

7

Воробьева Арина Юрьевна

2

43.03.02 "Туризм"

8

Герасимов Захар Геннадьевич

2

46.03.01 "История"

9

Глотов Алексей Николаевич

2

40.03.01 "Юриспруденция"

10

Гора Светлана Евгеньевна

2

03.03.02 "Физика"

11

Горчаков Владислав Алексеевич

2

41.03.04 "Политология"

12

Жданова Наталья Сергеевна

2

46.03.01 "История"

13

Журавель Александр Игоревич

2

38.03.01 "Экономика"

14

Захарчук Евгения Сергеевна

2

47.03.01 "Философия"

15

Зимина Светлана Владимировна

2

45.03.02 "Лингвистика"

16

Игнатова Нина Александровна

2

04.03.01 "Химия"

17

Имангулова Юлия Раифовна

2

46.03.01 "История"

18

Квон Наталья Мироновна

2

38.03.02 "Менеджмент"

19

Кирий Михаил Никитович

2

01.03.02 "Прикладная математика и информатика"

20

Кондратьева Елизавета Сергеевна

2

41.03.05 "Международные отношения"

21

Константинова Мария Владимировна

2

37.03.01 "Психология"

22

Лебедянская Мария Владимировна

2

45.03.02 "Лингвистика"

23

Луговая Софья Ивановна

2

45.03.02 "Лингвистика"

24

Малинин Антон Алексеевич

2

58.03.01 "Востоковедение и африканистика"

25

Машицин Константин Иванович

2

03.03.01 "Прикладные математика и физика"

26

Миронова Софья Сергеевна

2

45.03.02 "Лингвистика"

27

Мирошник Виктория Юрьевна

2

42.03.01 "Реклама и связи с общественностью"

28

Музуров Григорий Сергеевич

2

50.03.01 "Искусства и гуманитарные науки"

29

Наумов Иван Дмитриевич

2

41.03.04 "Политология"

30

Никитенко Юлия Владимировна

2

38.03.01 "Экономика"

31

Новоселова Дарья Дионисовна

2

45.03.02 "Лингвистика"

32

Осипов Валерий Андреевич

2

58.03.01 "Востоковедение и африканистика"

33

Осипов Филипп Сергеевич

2

47.03.03 "Религиоведение"

34

Осокина Светлана Александровна

2

46.03.01 "История"

35

Острянова Мария Андреевна

2

38.03.01 "Экономика"

36

Павлова Кристина Игоревна

2

03.03.02 "Физика"

37

Парилова Екатерина Ринатовна

2

54.03.01 "Дизайн"

38

Радионова Ульяна Андреевна

2

45.03.02 "Лингвистика"

39

Рыбалкин Алексей Александрович

2

01.03.02 "Прикладная математика и информатика"

40

Селиверстова Анна Михайловна

2

45.03.02 "Лингвистика"

41

Сенаторова Арина Владимировна

2

42.03.02 "Журналистика"

42

Сизов Лев Алексеевич

2

46.03.01 "История"

43

Слесаренко Анастасия Витальевна

2

03.03.01 "Прикладные математика и физика"

44

Соколова Анастасия Юрьевна

2

38.03.01 "Экономика"

45

Сорокина Юлия Александровна

2

58.03.01 "Востоковедение и африканистика"

46

Тихомирова Валентина Сергеевна

2

45.03.01 "Филология"

47

Ткаченко Луиза Владимировна

2

40.03.01 "Юриспруденция"

48

Филиппова Зиада Николаевна

2

41.03.05 "Международные отношения"

49

Холдорбекова Зарина Дилдоровна

2

38.03.02 "Менеджмент"

50

Чуршукова Елизавета Германовна

2

51.03.04 "Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия"

51

Шихалеев Павел Алексеевич

2

38.03.01 "Экономика"