Внимание! Начался сбор заявлений на повышенную социальную стипендию для нуждающихся студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по очной форме за счет средств федерального бюджета по программам бакалавриата и подготовки специалиста и имеющих оценки успеваемости "хорошо" и "отлично".

Заявления будут приниматься заместителями начальника Управления по работе с молодёжью с 10.09.2013 по 19.09.2013.

Обращаем ваше внимание, что в текущем семестре на данную стипендию могут претендовать только студенты 2 курса, имеющиеся за предыдущую аттестацию только оценки «хорошо» и/или «отлично» без пересдачи!