Итоги открытого конкурса Фонда имени В.И.Вернадского на 2014 год

Неправительственный экологический Фонд имени В.И.Вернадского повел итоги открытого конкурса на получение студенческих стипендий имени В.И.Вернадского на 2014 год.

В соответствии с Положением о студенческих, аспирантских и докторантских стипендиях имени В.И.Вернадского для участия в конкурсе студенческих стипендий Конкурсной комиссии Фонда имени В.И.Вернадского были рекомендованы три претендента на стипендии, обучающиеся СПбГУ. По итогам конкурса все заявленные кандидаты стали победителями:

· Клоков Юрий Иванович, студент 4 курса, обучающийся по специальности «природопользование»;

· Сукристик Виктор Алексеевич, студента 1 курса магистратуры, обучающийся по направлению «экология и природопользование»;

· Кузнецова Оксана Андреевна, студентка 3 курса, обучающаяся по направлению «экология и природопользование».

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте.