Конкурс на получение именной стипендии Банка ВТБ

Банк ВТБ  объявляет конкурс на получение именных стипендий.

Вы можете принять участие в конкурсе, если вы:

1. Студент 3, 4 или 5 курса либо обучаетесь в магистратуре на дневном отделении;
  2. Обучаетесь по специальности Мировая экономика, Финансы и кредит или Банковское дело;
  3. Имеете оценку «отлично» по всем дисциплинам последних летней и зимней экзаменационных сессий.

Для участия в конкурсе Вам необходимо до 30 сентября 2014 года заполнить бланк заявки на участие в программе и направить оригинал заявки и копии указанных документов по адресу: 190000 Санкт-Петербург, ул. Большая Морская д.ЗО СЗРЦ ОАО Банк ВТБ на имя Шульгиной Анастасии (комплект документов можно оставить непосредственно по указанному адресу в пункте приема корреспонденции). Зарегистрироваться в качестве участника по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Обязательная тема письма: Участие в программе ИС в тексте письма:

• ФИО, вуз, специальность, курс обучения
  • Дата отправки пакета документов участника, контактный телефон