Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга подвел итоги конкурсного отбора претендентов на получение именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в сфере информационных технологий, в области химии, в области русского языка на 2015-2016 учебный год (здесь)
Победители конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физики:
- Батраков Александр Алексеевич, студент 1 курса
- Пирогов Михаил Александрович, студент 1 курса
- Тихоненко Илья Сергеевич, студент 1 курса
- Федотов Андрей Алексеевич, студент 1 курса
- Кудрявцев Семен Алексеевич, студент 1 курса
- Сивохина Мария Михайловна, студентка 1 курса
- Зинатуллин Эдуард Рустемович, студент 2 курса
- Капустин Александр Дмитриевич, студент 2 курса
- Федяев Игорь Павлович, студент 2 курса
- Костин Петр Алексеевич, студент 2 курса
Победители конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области математики:
- Балабаева Анна Сергеевна, студентка 2 курса
- Бочков Иван Алексеевич, студент 1 курса
- Бузынин Николай Александрович, студент 2 курса
- Бусыгин Игорь Викторович, студент 2 курса
- Власова Надежда Юрьевна, студентка 1 курса
- Волков Григорий Валерьевич, студент 1 курса
- Гаевой Никита Сергеевич, студент 1 курса
- Гвоздевский Павел Борисович, студент 2 курса
- Елизаров Никита Вячеславович, студент 1 курса
- Ершов Станислав Никитович, студент 1 курса
- Жибарев Георгий Борисович, студент 1 курса
- Золотов Борис Алексеевич, студент 1 курса
- Киселев Александр Андреевич, студент 1 курса
- Клюев Даниил Сергеевич, студент 2 курса
- Кузьминский Евгений Михайлович, студент 2 курса
- Кушнир Дмитрий Владленович, студент 1 курса
- Лукашева Анастасия Александровна, студентка 1 курса
- Лунев Иван Сергеевич, студент 2 курса
- Макаров Владислав Маратович, студент 1 курса
- Малышева Светлана Владимировна, студентка 1 курса
- Мамаев Даниил Антонович, студент 2 курса
- Мельник Максим Юрьевич, студент 1 курса
- Могунова Вероника Александровна, студентка 2 курса
- Монаков Григорий Викторович, студент 1 курса
- Нагаев Артур Рафкатович, студент 1 курса
- Нарышкин Петр Евгеньевич, студент 2 курса
- Николаев Максим Сергеевич, студент 2 курса
- Пересторонин Даниил Викторович, студент 1 курса
- Платонова Мария Викторовна, студентка 1 курса
- Подлужный Иван Андреевич, студент 1 курса
- Рязанцева Валентина Александровна, студентка 1 курса
- Сандул Владислав Сергеевич, студент 2 курса
- Симарова Екатерина Николаевна, студентка 2 курса
- Хабипов Арслан Владиславович, студент 1 курса
- Холмогоров Ефим Олегович, студент 2 курса
- Чернышенко Людмила Александровна, студентка 2 курса
- Шмайлова Екатерина Вадимовна, студентка 1 курса
- Эбель Николай Сергеевич, студент 1 курса
- Эверстова Аграфена Ивановна, студентка 1 курса
Победители конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере информационных технологий:
- Айзатов Александр Андреевич, студент 1 курса
- Лебедев Михаил Андреевич, студент 1 курса
Победители конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области химии:
- Ерыженков Александр Владимирович, студент 1 курса
- Папина Наталья Николаевна, студентка 1 курса
- Тюфтяков Николай Юрьевич, студент 1 курса
- Рябкова Варвара Александровна, студентка 1 курса
Победители конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области русского языка:
- Фадеева Анастасия Владимировна, студентка 1 курса
- Шалева Анна Сергеевна, студентка 1 курса
- Чекменева Анна Владимировна, студентка 1 курса
- Набокова Наталья Александровна, студентка 2 курса
- Турчаненко Владимир Владимирович, студент 2 курса
- Чернышева Влада Александровна, студентка 2 курса