Подведены итоги конкурса на получение именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга на 2017/2018 учебный год

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга подвел итоги конкурсного отбора претендентов на получение именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга на 2017/2018 учебный год. Ознакомиться с результатами можно здесь и здесь.

Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физики стали:

  1. Андронов Николай Иванович, студент                      
  2. Гостева Любовь Андреевна, студентка         
  3. Досполова Мария Каиржановна, студентка              
  4. Зозуля Виктор Дмитриевич, студент             
  5. Кац Лев Евгеньевич, студент                                    
  6. Миронов Михаил Николаевич, студент         
  7. Толстой Александр Львович, студент                       
  8. Фатеева Елизавета Сергеевна, студентка                 
  9. Хрестин Андрей Валерьевич, студент           
  10. Чернявский Олег Николаевич, студент          
  11. Чугунов Илья Владимирович, студент                      
  12. Аксенова Елена Сергеевна, студентка                      
  13. Барамыгина Юлия Владимировна, студентка           
  14. Выборный Иван Михайлович, студент                      
  15. Кочнев Герман Евгеньевич, студент                         
  16. Лукашова Ирина Игоревна, студентка                                  
  17. Маркозов Иван Дмитриевич, студент            
  18. Шеховцов Николай Викторович, студент                  

Победителями конкурсного отбора по право получения  именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области математики стали:

  1. Бабенко Михаил Алексеевич, студент                      
  2. Бадажкова Ольга Александровна, студентка
  3. Вепрев Георгий Анатольевич, студент
  4. Гащенко Екатерина Александровна, студентка
  5. Гогина Олеся Юрьевна, студентка    
  6. Добронравов Никита Петрович, студент
  7. Добронравов Егор Петрович, студент
  8. Долгих Сергей Михайлович, студент
  9. Евтушевская Ариадна Юрьевна, студентка
  10. Жуков Матвей Максимович, студент
  11. Иванов Михаил Павлович, студент
  12. Карагодин Никита Алексеевич, студент
  13. Кидянкин Михаил Владимирович, студент
  14. Королихин Владимир Игоревич, студент
  15. Новиков Михаил Игоревич, студент
  16. Новожилов Сергей Алексеевич, студент
  17. Паршиков Тихон Дмитриевич,  студент
  18. Решетова Софья Дмитриевна , студентка
  19. Снегов Александр Александрович, студент
  20. Спирякова Юлия Сергеевна, студентка
  21. Токмачев Александр Сергеевич, студент
  22. Тыщук Кирилл Ильич, студент
  23. Умеренков Василий Николаевич, студент
  24. Фафурин Олег Геннадьевич, студент
  25. Ференц Данила Святославович, студент
  26. Филиппов Марк Дмитриевич, студент
  27. Фунт Дина Дмитриевна, студентка     
  28. Челпанов Константин Вячеславович, студент
  29. Ярцев Дмитрий Александрович, студент
  30. Азангулов Искандер Фаритович, студент
  31. Алексеев Илья Сергеевич, студент
  32. Алексеев Ярослав Юрьевич, студент
  33. Губкин Павел Васильевич, студент
  34. Кароль Николай Андреевич, студент
  35. Лялина Альбина Андреевна, студентка
  36. Михайлов Илья Тимофеевич, студент
  37. Мосеева Татьяна Дмитриевна, студентка
  38. Новиков Святослав Максимович, студент
  39. Петров Семен Андреевич, студент
  40. Пономарева Наталья Александровна, студентка
  41. Сонина Александра Константиновна, студент

Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере информационных технологий стали:

  1. Башаев Никита Константинович, студент
  2. Кассихин Илья Алексеевич, студент
  3. Пак Александр Евгеньевич, студент
  4. Терехов Арсений Константинович, студент

Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области химии стали:

  1. Ваизова Елизавета Андреевна, студентка
  2. Кривовичева Василиса Сергеевна, студентка
  3. Матвеев Константин Андреевич, студент
  4. Никонова  Василисса Денисовна, студентка
  5. Попов Роман Александрович, студент
  6. Фирсов Андрей Александрович, студент
  7. Олисов Дмитрий Андреевич, студент

 

Победителями конкурсного отбора по право получения  именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области русского языка стали:

  1. Голод Татьяна Семеновна, студентка           
  2. Дубасова Юлия  Сергеевна, студентка
  3. Косоротикова Александра Романовна, студентка
  4. Поспелова Анна Сергеевна, студент
  5. Пушкина Ангелина Вячеславовна, студентка
  6. Суховольская Дарья Вадимовна, студентка
  7. Тихомирова Валентина  Сергеевна, студентка
  8. Чапурина Екатерина Михайловна, студентка
  9. Асикритова Ксения Валерьевна, студентка
  10. Гутцайт Дарина Леонидовна, студентка
  11. Дмитриева Анастасия  Анатольевна, студентка
  12. Патракова Ольга Николаевна, студентка
  13. Соколова Анастасия Петровна, студентка

 

Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования стали:

  1. Балакирева Кристина Владимировна, студентка
  2. Белый Владислав Александрович, студент
  3. Борздун Наталья Игоревна, студентка
  4. Быстрякова Маргарита Алексеевна, студентка
  5. Бычкова Елизавета Викторовна, студентка
  6. Воронецкий Егор Юрьевич, студент
  7. Горыня Екатерина Валерьевна, студентка
  8. Еремина Анжелика Александровна, студентка
  9. Жестовская Дария Андреевна, студентка
  10. Зиатдинов Дамир Фаритович, студент
  11. Иванов Антон Юрьевич, студент
  12. Иванова Елена Юрьевна, студентка
  13. Кабардин Максим Сергеевич, студент
  14. Ковтун Екатерина Андреевна, студентка
  15. Козырев Михаил Александрович, студент
  16. Куприянова Арина Сергеевна, студентка
  17. Макаловская Ирина Геннадьевна, студентка
  18. Мащинский Николай Сергеевич, студент
  19. Орленко Наталья Леонидовна, студентка
  20. Свешникова Светлана Юрьевна, студентка
  21. Хазов Никита Константинович, студент
  22. Цыгулева Инна Сергеевна, студентка
  23. Шабалина Екатерина Александровна, студентка
  24. Шадрина Александра Анатольевна, студентка
  25. Шмигельская Надежда Александровна, студентка
  26. Эпова Екатерина Игоревна, студентка
  27. Агапова Варвара Сергеевна, студентка

Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам из числа соотечественников стран Балтии стали:

  1. Миронова  Маргарита, студентка
  2. Старовойтова  Снежана, студентка 
  3. Трутнева  Светлана, студентка