Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга подвел итоги конкурсного отбора претендентов на получение именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга на 2017/2018 учебный год. Ознакомиться с результатами можно здесь и здесь.
Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физики стали:
- Андронов Николай Иванович, студент
- Гостева Любовь Андреевна, студентка
- Досполова Мария Каиржановна, студентка
- Зозуля Виктор Дмитриевич, студент
- Кац Лев Евгеньевич, студент
- Миронов Михаил Николаевич, студент
- Толстой Александр Львович, студент
- Фатеева Елизавета Сергеевна, студентка
- Хрестин Андрей Валерьевич, студент
- Чернявский Олег Николаевич, студент
- Чугунов Илья Владимирович, студент
- Аксенова Елена Сергеевна, студентка
- Барамыгина Юлия Владимировна, студентка
- Выборный Иван Михайлович, студент
- Кочнев Герман Евгеньевич, студент
- Лукашова Ирина Игоревна, студентка
- Маркозов Иван Дмитриевич, студент
- Шеховцов Николай Викторович, студент
Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области математики стали:
- Бабенко Михаил Алексеевич, студент
- Бадажкова Ольга Александровна, студентка
- Вепрев Георгий Анатольевич, студент
- Гащенко Екатерина Александровна, студентка
- Гогина Олеся Юрьевна, студентка
- Добронравов Никита Петрович, студент
- Добронравов Егор Петрович, студент
- Долгих Сергей Михайлович, студент
- Евтушевская Ариадна Юрьевна, студентка
- Жуков Матвей Максимович, студент
- Иванов Михаил Павлович, студент
- Карагодин Никита Алексеевич, студент
- Кидянкин Михаил Владимирович, студент
- Королихин Владимир Игоревич, студент
- Новиков Михаил Игоревич, студент
- Новожилов Сергей Алексеевич, студент
- Паршиков Тихон Дмитриевич, студент
- Решетова Софья Дмитриевна , студентка
- Снегов Александр Александрович, студент
- Спирякова Юлия Сергеевна, студентка
- Токмачев Александр Сергеевич, студент
- Тыщук Кирилл Ильич, студент
- Умеренков Василий Николаевич, студент
- Фафурин Олег Геннадьевич, студент
- Ференц Данила Святославович, студент
- Филиппов Марк Дмитриевич, студент
- Фунт Дина Дмитриевна, студентка
- Челпанов Константин Вячеславович, студент
- Ярцев Дмитрий Александрович, студент
- Азангулов Искандер Фаритович, студент
- Алексеев Илья Сергеевич, студент
- Алексеев Ярослав Юрьевич, студент
- Губкин Павел Васильевич, студент
- Кароль Николай Андреевич, студент
- Лялина Альбина Андреевна, студентка
- Михайлов Илья Тимофеевич, студент
- Мосеева Татьяна Дмитриевна, студентка
- Новиков Святослав Максимович, студент
- Петров Семен Андреевич, студент
- Пономарева Наталья Александровна, студентка
- Сонина Александра Константиновна, студент
Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере информационных технологий стали:
- Башаев Никита Константинович, студент
- Кассихин Илья Алексеевич, студент
- Пак Александр Евгеньевич, студент
- Терехов Арсений Константинович, студент
Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области химии стали:
- Ваизова Елизавета Андреевна, студентка
- Кривовичева Василиса Сергеевна, студентка
- Матвеев Константин Андреевич, студент
- Никонова Василисса Денисовна, студентка
- Попов Роман Александрович, студент
- Фирсов Андрей Александрович, студент
- Олисов Дмитрий Андреевич, студент
Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области русского языка стали:
- Голод Татьяна Семеновна, студентка
- Дубасова Юлия Сергеевна, студентка
- Косоротикова Александра Романовна, студентка
- Поспелова Анна Сергеевна, студент
- Пушкина Ангелина Вячеславовна, студентка
- Суховольская Дарья Вадимовна, студентка
- Тихомирова Валентина Сергеевна, студентка
- Чапурина Екатерина Михайловна, студентка
- Асикритова Ксения Валерьевна, студентка
- Гутцайт Дарина Леонидовна, студентка
- Дмитриева Анастасия Анатольевна, студентка
- Патракова Ольга Николаевна, студентка
- Соколова Анастасия Петровна, студентка
Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования стали:
- Балакирева Кристина Владимировна, студентка
- Белый Владислав Александрович, студент
- Борздун Наталья Игоревна, студентка
- Быстрякова Маргарита Алексеевна, студентка
- Бычкова Елизавета Викторовна, студентка
- Воронецкий Егор Юрьевич, студент
- Горыня Екатерина Валерьевна, студентка
- Еремина Анжелика Александровна, студентка
- Жестовская Дария Андреевна, студентка
- Зиатдинов Дамир Фаритович, студент
- Иванов Антон Юрьевич, студент
- Иванова Елена Юрьевна, студентка
- Кабардин Максим Сергеевич, студент
- Ковтун Екатерина Андреевна, студентка
- Козырев Михаил Александрович, студент
- Куприянова Арина Сергеевна, студентка
- Макаловская Ирина Геннадьевна, студентка
- Мащинский Николай Сергеевич, студент
- Орленко Наталья Леонидовна, студентка
- Свешникова Светлана Юрьевна, студентка
- Хазов Никита Константинович, студент
- Цыгулева Инна Сергеевна, студентка
- Шабалина Екатерина Александровна, студентка
- Шадрина Александра Анатольевна, студентка
- Шмигельская Надежда Александровна, студентка
- Эпова Екатерина Игоревна, студентка
- Агапова Варвара Сергеевна, студентка
Победителями конкурсного отбора по право получения именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам из числа соотечественников стран Балтии стали:
- Миронова Маргарита, студентка
- Старовойтова Снежана, студентка
- Трутнева Светлана, студентка