Поздравляем победителей на получение именной стипендии Правительства СПб в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий

Комитет по науке и высшей школе подвел итоги конкурса на получение именной стипендии Правительства СПб в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2018-2019 учебном году

В соответствии с решением Конкурсной комиссии, следующим студентам назначены именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга на основании распоряжения Комитета по науке и высшей школы от 22.10.2018 №148 «О Назначении и выплате именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий»

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Курс

в сфере информационных технологий

1

Босов

Никита

Алексеевич

1

2

Быков

Никита

Михайлович

1

3

Воронин

Илья

Сергеевич

1

4

Гордиенко

Егор

Александрович

1

5

Заварин

Андрей

Евгеньевич

1

6

Кислицын

Андрей

Эдуардович

1

7

Кулаков

Станислав

Вячеславович

1

8

Менчуков

Павел

Александрович

1

9

Оборин

Глеб

Олегович

1

10

Опанасенко

Михаил

Сергеевич

1

11

Салаватов

Вадим

Маратович

1

12

Сафонов

Иван

Андреевич

1

13

Старков

Борис

Михайлович

1

14

Фадеева

Екатерина

Сергеевна

1

15

Царёв

Никита

Евгеньевич

1

16

Цехановская

Руслана

Юрьевна

1

17

Шангареев

Антон

Нургалеевич

1

в области математики

18

Абдрахманов

Марат

Махмутович

1

19

Анисимов

Андрей

Александрович

1

20

Аргунов

Данил

Владимирович

1

21

Баринов

Вадим

Игоревич

1

22

Беляков

Артем

Алексеевич

1

23

Германсков

Михаил

Витальевич

1

24

Горбачев

Егор

Андреевич

1

25

Гребенников

Александр

Александрович

1

26

Дорохин

Александр

Игоревич

1

27

Иванова

Ангелина

Игоревна

1

28

Им

Евгений

Юрьевич

1

29

Исправников

Федор

Андреевич

1

30

Козловцева

Мария

Сергеевна

1

31

Ложкин

Михаил

Алексеевич

1

32

Лупуляк

Василий

Сергеевич

1

33

Лучинин

Сергей

Александрович

1

34

Мельников

Олег

Кириллович

1

35

Милов

Артём

Игоревич

1

36

Мильшин

Владислав

Сергеевич

1

37

Мироненко

Фома

Дмитриевич

1

38

Немцев

Даниил

Юрьевич

1

39

Новикова

Александра

Сергеевна

1

40

Олейник

Иван

Васильевич

1

41

Парамонов

Антон

Игоревич

1

42

Подивилов

Андрей

Евгеньевич

1

43

Поздеев

Павел

Алексеевич

1

44

Свиридов

Олег

Михайлович

1

45

Снегов

Александр

Александрович

1

46

Соклаков

Федор

Александрович

1

47

Стрельцова

Александрина

Андреевна

1

48

Толокно

Изабелла

Константиновна

1

49

Фёдоров

Даниил

Игоревич

1

50

Шамов

Степан

Владимирович

1

51

Шиманская

Ольга

Олеговна

1

52

Шиманская

Маргарита

Борисовна

1

53

Шульженко

Александр

Олегович

1

54

Щавелев

Владимир

Эдуардович

1

55

Эмдин

Григорий

Дмитриевич

1

56

Вепрев

Георгий

Анатольевич

2

57

Лебедева

Екатерина

Михайловна

2

58

Токмачев

Александр

Сергеевич

2

в области русского языка

59

Андронова

Елизавета

Андреевна

2

60

Косоротикова

Александра

Романовна

2

в области физики

61

Айнбунд

Ася

Борисовна

1

62

Алещенкова

Алена

Владимировна

1

63

Алимова

Анастасия

Евгеньевна

1

64

Баландин

Юрий

Дмитриевич

1

65

Бердников

Вячеслав

Александрович

1

66

Гусев

Егор

Игоревич

1

67

Дмитриев

Вячеслав

Александрович

1

68

Жеребчикова

Полина

Евгеньевна

1

69

Карлин

Ян

Константинович

1

70

Козлов

Илья

Дмитриевич

1

71

Крымский

Станислав

Тимурович

1

72

Мартынов

Юрий

Юрьевич

1

73

Михалкин

Александр

Николаевич

1

74

Монахов

Лев

Евгеньевич

1

75

Панасюк

Андрей

Дмитриевич

1

76

Печникова

Александра

Александровна

1

77

Пурытин

Денис

Геннадьевич

1

78

Салганик

Александр

 

1

79

Смирнов

Вадим

Маратович

1

80

Теплухина

Ксения

Алексеевна

1

81

Черных

Богдан

Александрович

1

82

Юфрякова

Анастасия

Александровна

1

83

Андронов

Николай

Иванович

2

84

Гора

Светлана

Евгеньевна

2

85

Гостева

Любовь

Андреевна

2

86

Калинина

Даяна

Дмитриевна

2

87

Кубенко

Варвара

Георгиевна

2

88

Мугу

Артур

Игоревич

2

89

Тряпицына

Елизавета

Владимировна

2

90

Тряпицына

Варвара

Владимировна

2

91

Фатеева

Елизавета

Сергеевна

2

в области химии

92

Гигиадзе

Елизавета

Константиновна

1

93

Гурьев

Иван

Сергеевич

1

94

Еремеева

Мария

Александровна

1

95

Каспаравичюс

Маркас

Жильвино

1

96

Кечин

Арсений

Алексеевич

1

97

Коблова

Алла

Артуровна

1

98

Сафронова

Виолетта

Павловна

1

99

Фатеева

Дарья

Леонидовна

1

100

Попов

Роман

Александрович

2

Уважаемые победители! Вам необходимо в срок до 30.10.18 подойти к Заместителю начальника Управления по работе с молодежью по Вашему направлению, для написания заявления.

 

Поздравляем!