В Санкт-Петербургском государственном университете пройдет финал конкурса «Открытие 2018»

30 ноября в 18:30 в СПбГУ пройдет финал Конкурса «Открытие 2018».

В этом году Конкурс Открытия проходит уже в шестой раз за историю своего существования. Открытие или «Открывашка» — это самый выдающийся и запоминающийся боец педагогического отряда, который способен заряжать всех своей энергией и демонстрировать навыки из самых различных сфер деятельности. В финале конкурса Открывашки соберутся не только чтобы подарить всем незабываемые эмоции от концерта, но и чтобы выяснить, кто же из них является лучшим из лучших.

Конкурс Открытие далеко не из лёгких. Участники проходят многочисленные этапы отбора, которые требуют нешуточной подготовки. Открывашки уже выдержали испытания теорией и импровизацией, доказав, что они достойны пройти в финал конкурса.

Среди студентов штаб СПбГУ будут представлять:

• Савичева Елизавета — СПО «Гранат»
  • Фефелов Алексей — СПО «Сказка»

Приходите на Концерт «Открытие 2018», чтобы поддержать наших ребят! Будем дружно болеть за них!