Студенты приняли участие в акции «Дни Белых Журавлей»

С 20 по 22 октября 2016 года в Санкт-Петербурге прошла VI Ежегодная акция памяти павших воинов России «Дни Белых Журавлей». Проект, объединяющий подростков и молодежь, ветеранов боевых действий, членов семей погибших военнослужащих, общественные организации, представителей государственных структур нашего города. Акция организована при поддержке Общественного совета при ГУ МВД по СПб и ДО и ряда общественных организаций города.

Лучшие студенты СПбГУ оказывали самое существенное содействие организации всех мероприятий. От имени оргкомитета акции отдельная благодарность следующим студентам СПбГУ:

Князев Александр Алексеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по направлению «Лечебное дело;

Джуматов Тимур Алишерович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по направлению «Лечебное дело».