Благодарность волонтерам за помощь в проведении мероприятий

С 5 по 20 мая Санкт Петербургский государственный университет посетили ученые – юристы из университета г. Цзилинь, Китай.  В течение  двух недель  ученые профессора Лиу Хонгжен и Юань Шенюй  прочитали циклы лекций «Конституционное право»  и  «Государственное устройство КНР».

Во время пребывания в Санкт-Петербурге  ученым была оказана всесторонняя помощь волонтерами  СПбГУ.

Благодарим нижеуказанных обучающихся:

1. Ван Тяньи, обучающаяся 2 курса магистратуры по направлению «Юриспруденция»
  2.  Войтов Денис Евгеньевич, обучающийся 1 курса, магистратуры по направлению «Востоковедениеи африканистика»
  3. Мулько Алина Сергеевна, обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению «Востоковедение и африканистика»
  4. Перова Елена Дмитриевна,
  5. Талах Юлия Алексеевна, обучающаяся 1 курса бакалавриата по направлению «Востоковедение и африканистика»