Благодарим обучающихся Университета за активную помощь в подготовке и проведении конференции «Менделеев – 2017»:

  1. Агеев Сергей Вадимович, обучающийся 2 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.02 «Химия, физика и механика материалов»;
  2. Алифоренко Данил Владимирович, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  3. Бурьянова Валерия Константиновна, обучающаяся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия»;
  4. Гагаринова Светлана Константиновна, обучающаяся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия»;
  5. Григорьева Алеся Александровна, обучающаяся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия»;
  6. Губина Евгения Андреевна, обучающаяся 1 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  7. Давлетбаева Полина Насимовна, обучающаяся 2 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 04.04.01 «Химия»;
  8. Джужа Аполлинария Юрьевна, обучающаяся 3 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  9. Дмитриев Виктор Александрович, обучающийся 3 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  10. Добрынин Михаил Валерьевич, обучающийся 2 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»;
  11. Ершов Валентин Александрович, обучающийся 3 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.02 «Химия, физика и механика материалов»;
  12. Зимин Дмитрий Петрович, обучающийся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия»;
  13. Иванов Михаил Алексеевич, обучающийся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 04.04.01 «Химия»;
  14. Иванова Арина Романовна, обучающаяся 1 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  15. Ильин Михаил Вячеславович, обучающийся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия»;
  16. Калинин Станислав Алексеевич, обучающийся 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности 04.06.01 «Химические науки»;
  17. Канашина Дарья Леонидовна, обучающаяся 3 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  18. Катернюк Юлия Владиславовна, обучающаяся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия»;
  19. Крюкова Мария Александровна, обучающаяся 1 года обучения по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по специальности 04.06.01 «Химические науки»;
  20. Кузьменко Пётр Михайлович, обучающийся 2 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»;
  21. Кулешов Никита Анатольевич, обучающийся 3 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.02 «Химия, физика и механика материалов»;
  22. Макарова Анастасия Александровна, обучающаяся 2 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  23. Минич Яна Андреевна, обучающаяся 2 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»;
  24. Михайлова Александра Сергеевна, обучающаяся 1 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 04.04.01 «Химия»;
  25. Михердов Александр Сергеевич, обучающийся 5 курса по основной образовательной программе специалитета по специальности 020101 «Химия»;
  26. Носова Влада Эдуардовна, обучающаяся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия»;
  27. Почивалов Алексей Сергеевич, обучающийся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия»;
  28. Пушихина Ольга Сергеевна, обучающаяся 5 курса по основной образовательной программе специалитета по специальности 020201 «Фундаментальная и прикладная химия»;
  29. Саломатина Анастасия Игоревна, обучающаяся 5 курса по основной образовательной программе специалитета по специальности 020101 «Химия»;
  30. Силявка Елена Сергеевна, обучающаяся 3 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 04.03.01 «Химия»;
  31. Татауров Максим Владимирович, обучающийся 3 курса по основной образовательной программе магистратуры по направлению подготовки 04.03.02 «Химия, физика и механика материалов»;
  32. Трофимова Дария Вячеславовна, обучающаяся 4 курса по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 020100 «Химия».