За участие в работе VI Санкт-Петербургского международного культурного форума

Выражаем благодарность студентам Санкт-Петербургского государственного университета, принявшим участие в подготовке и организации VI Санкт-Петербургского международного культурного форума в качестве волонтеров.

Благодаря слаженной и ответственной деятельности каждого из вас все мероприятия прошли на самом высоком уровне. В общей сложности в рамках Форума были задействованы 660 волонтеров, и особо хочется отметить, что ровно половина из них является студентами Университета. Все волонтеры прошли стартовые брифинги, посетили инструктажи по направлениям своей деятельности и успешно справились с поставленными задачами. В частности, волонтеров распределили по 25 направлениям, каждым из которых, руководил тим-лидер, который сверял расписание и контролировал явку каждого из волонтеров. Мы выражаем благодарность за их не легкий и профессиональный труд.

Будем ждать встречи в следующем году!