Набор волонтеров на Торжественную церемонию награждения победителей и призеров олимпиады школьников СПбГУ 21 мая 2017 г.

21 мая 2017  в   СПбГУ пройдет церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2016/2017 учебном году.

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал

Характер и условия работы:

• На входе: помощь в ориентировании в здании, логистика потоков
  • На регистрации: сверка данных участников со списками
  • В Актовом зале: оперативная помощь по размещению  и распространению информационных материалов

Требования к внешнему виду:  Аккуратный внешний вид, приветливые манеры

Время работы волонтеров:  с 12:00 до 18:00

Инструктаж:  19 мая  в 17.00 - Ректорский флигель, каб. 212

Заявку для участия в качестве волонтера  направлять в  Управление по работе с молодежью СПбГУ (Русинов Александр Николаевич): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел: 363 69 37

В заявке с пометкой  НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ШКОЛЬНЫХ  ОЛИМПИАД  укажите ФИО, курс, направление, телефон для связи.